Asta 398 / Lotto n° 81| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
orologio a pendolo inglese, fasi lunari, quadrante dipinto, suonerie, carillon - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Orologio a pendolo da parete - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Orologio a pendolo da muro, cassa in legno, cimasa scolpita, altezza cm 73, fine XIX secolo, (da revisionare) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
♦Orologio a pendolo Lenzkirch in alabastro verde (Germania, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
Orologio a pendolo (prima metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d' Aste
IMPONENTE OROLOGIO A PENDOLO DA APPOGGIO IN MARMO NERO E VERDE, FRANCIA, FINE XIX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Orologio a pendolo a torre in noce, quadrante in ottone, H 205 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Orologio a torre con pendolo a mercurio (Inghilterra, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste
Sold Price: PICCOLO OROLOGIO A PENDOLO NEUCHATELOISE IN LACCA NERA E ORO, SVIZZERA, XX SECOLO - March 3, 0121 1:45 PM CET
Orologio a pendolo da parete in satinwood (inizio XX secolo) - Asta La Collezione di Pittura dell'800 di Romolo Monti. Arredi, Gioielli e Curiosità da Villa Il Nirvana a Castiglioncello - Maison